¿Cuánto cuesta?

El precio de JANIIS varía según el tamaño del inventario. Aquí está el desglose.

Starting At...
If You Manage...
$107
Por Unidad, Mensual
250+
Propiedades
$129
Por Unidad, Mensual
151 - 250
Propiedades
$171
Por Unidad, Mensual
81 - 150
Propiedades
$214
Por Unidad, Mensual
1 - 80
Propiedades

*Mínimo 5 unidades requeridas para la conexión VRBO. Es requerido una sola vez el pago de inducción y configuración. 

Empecemos...

Programe una Demostración
Con Nosotros Ahora.

Asset 1-1